Х+4=-1 помогите пожалуйста решить да уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.

Пошаговое объяснение:

х+4=-1

х=-1-4

х=-5

и все

Отвечает Олин Юрий.

х+4=-1

х=-4-1

х=-5

Проверка: -5+4=-1