Орнектердин манин тап(40-14)+58​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивахненко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(40-14)+58=84

Отвечает Сурмай Артём.

40-14=26

26+58=84

пожалуста