ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА 38 СМ А ЕГО ДЛИНА 14 СМ КАКОВА ЕГО ШИРИНА? БЫСТРЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:5 см

Пошаговое объяснение:38÷2-14=5(см)

38÷2=19

19-14=5

Отвечает Ан Камиль.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

38-(14*2)=10см

10:2=5см