7 × 3 +( 28 + 8 ) ÷ 6=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Передерий Уля.

Ответ:

7*3+(28+8)/6=21+36/6=21+6=27

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

7×3+(28+8)÷6=9,5 )))