Помогите пожалуйста! (2+2)*7-3+8*2


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

(2+2)*7-3+8*2=41

1)(2+2)=4

2)4*7=28

3)28-3=25

4)25+(8*2)=25+16=41