Если мама даёт Ване 200 рублей в неделю,то сколько рублей будет у Вани через 3 месяца?


Ответы на вопрос

Отвечает Покотило Муза.

Ответ:

18,400

Пошаговое объяснение:

тк за 3 месяца набирается 92 дня то из этого следует

92 • 200= 18,400

Отвечает Коденева Анастасия.
Смотря сколько недель в месяце . В основном 4, бывает почти 5. Возьмём 4 недели за месяц.
200 * 4 = 800 (руб) - за 4 недели или за месяц
800 * 3 = 2400 ( руб) - за 3 месяца