Преобразуй 75 мин. в часы.Представь в виде десятичной дроби: ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сева.

Ответ:

1,25 ч

Пошаговое объяснение:

75 мин = 75/60 ч = 1,25 ч

Отвечает Кусаинова Даяна.

Пошаговое объяснение:

1 час - 60 минут

Представим в виде дробей.

75/60 = 25/20 = 5/4 = 5 : 4 = 1,25 ч