Масса пресса для переработки мусора равна 62/100 тонны а масса его упаковки -2/100тонны чему равно

масса пресса с упаковкой

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:62/100 = 0.62 тонны

2/100 = 0.02 тонны

0.62 + 0.02 = 0.64 тонны (или-же 64/100

Пошаговое объяснение: