Пж помогите!!!! Масса пресса для переработки мусора равна 62/100 (это дробь) тонны, а масса его

упаковки - 2/100 (это тоже дробь) тонны. Чему равна масса пресса с упаковкой? (помогите пожалуйста очень нужно!!! Умоляю!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Несипбай Нурасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62/100+2/100=64/100=0,64 т.(масса пресса с упаковкой).