Помогите решить уравнение: (5/18 + x) - 3 целых 11/18 = 2 целых 13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.
6 целых 1/18
должно быть так

Отвечает Сокот Богдан.

(5/18+X)-3 целых11/18=2целых13/18

5/18+X=3ЦЕЛЫХ11/18+2ЦЕЛЫХ13/18

5/18+X=5ЦЕЛЫХ24/18

X=5ЦЕЛЫХ24/18-5/18

X=6ЦЕЛЫХ9/18