Магазин за пять дней продал 165 кг капусты поом продали еще 400 кг было 2000кг


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:1) 165+400=565- продано всего

2) 2000-565=1435- осталось

Пошаговое объяснение:

Отвечает Данияр Дариға.

Ответ:

1435 кг осталось

Пошаговое объяснение:

1) 165+400=565

2) 2000-565=1435 кг