Пять дней магазин продавал по 165 кг капусты , а потом продал еще 400 кг. Сколько кг осталось

продать, если всего было 2000кг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.
2000-1225=775 осталось продать 
Отвечает Рудакова Лиза.
165×5=825
825+400=1225
2000-1225=775кг капусты осталось продать