Помогите решить плис уравнение 90x(m-8)+60=510


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Валерия.
90•(m-8)+60=510
90m - 720 + 60 = 510
90m - 660 = 510
90m = 510 + 660
90m = 1170
m = 1170 : 90
m = 13