Площадь квадрата 81 квадратный дециметр какой периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

36 дм

Пошаговое объяснение:

S=a^2\\S=81\\a=\sqrt{S} =\sqrt{81} =9 \\P=4a=4*9=36