Язык племени ЮФУ использует четыре буквы: у, ы, ю, ф. По законам этого языка некоторые буквы можно

заменять другими. Например, букву «у» в любом месте слова можно заменить на сочетание «ыю», «ы» — на «юф», «ю» — на «фу», «ф» — на «уы». Кроме того, если с двух сторон от какой-то буквы стоят одинаковые буквы, эти две буквы можно вычеркнуть. Покажите, как из слова «у» можно получить слово «ы»

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у - ыю - (ы = юф) - юфю - ф - уы - (у = ыю) - ыюы - ю - фу - (ф = уы) - уыу - ы.