Завод протягом семи днів випустив по 175 тракторів за день. 650 тракторів закупили господарство, а

4/5 решти тракторів- фермери. Скільки тракторів було продано фермерам.

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

460 тракторов продали фермерам

Пошаговое объяснение:

175×7=1225 (т) - выпустил завод за 7 дней.

1225-650= 575 (т) - осталось после закупа государством.

575÷5×4=460 (т) - продали фермерам.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7*175=1225 тр всего

1225-650=575 ост

575*4/5=460тр прод ферм

Пошаговое объяснение: