В самом маленьком ящике 12 кг яблок.Сколько килограммов яблок в 6 ящиках, если в каждом из ящиков

на 5 кг больше,чем в другом?Решите задачу, составив последовательность

Ответы на вопрос

Отвечает Аблязова София.

Ответ:102

Пошаговое объяснение:12+5=17

17•6=102

Отвечает Тихая Валерия.

Ответ:

6+5×12=132(кг)-в 6 ящиках

Пошаговое объяснение: