Фермер Василий Работящий взял в оренду три участка общей площадью 3428.3 равна 1506,46 гаучастка.

НайдиТретий день?фермер Василий Работящий взялр Василий Работящий взял в аренду три участка зделипощадью 3428,32 га. Площадь одного из этих участко1506.46 га, что на 237,64 га меньше площади второтока. Найдите площадь третьего участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Балтаджи Вадим.

Пошаговое объяснение:

2. S общ. = 3 428,32 га

S1 = 1 506,46 га

S2 = 1 506,46+237,64 = 1 744,1 га

S3 = 3 428,32 - (1 506,46+1 744,1) = 3 428,32 - 3 250,56 = 177,76 га

Ответ: S 3-го участка=177,76 га