Фермер Василий Работящий взял в аренду три участка земли общей площадью 3 428,32 га. Площадь одного

из этих участков была равна 1 506,46 га, что на 237,64 га меньше площади второго участка. Найдите площадь третьего участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Цветинская Даша.

1506,46+237,64=1744,1га площадь второго участка
1506,46+1744,1=3250,56га суммарная площадь первого и второго участка
3428,32-3250,56=177,76га площадь третьего участка