4 2/3 ; 23/7; 1 1/2 ; 35/4 ; 8 1/3 ; 42/9 ; 1 1/3 ; 15/10 ; 3 2/7 ; 28/21 ; 8 3/4 ; 50/8

Подобрать пары друг к другу. Помогите срочно пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.

Ответ:

4 2/3=42/9

23/7=3 2/7

1 1/2=15/10 ;

35/4 = 8 3/4

1 1/3=28/21

8 1/3, 50/8- нет пары