(24-x)-34=11 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.

( 24 - х ) - 34 = 11

24 - х = 11 + 34

24 - х = 45

х = 24 - 45

х = - 21

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

(24 - x) - 34 = 11

- 10 - x = 11

- x = 11 + 10

- x = 21

x = - 21

Вот такой ответ! удачи)