Энергия магнитного поля катушки Wm=0,1дж определить её индуктивность если по катушке идёт ток силой

I=0,2А

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Данил.

Ответ:

W=L*I²/2

L=2*W/I²=2*0.1/0.04=5 Гн

Пошаговое объяснение: