1)⅞Х=2,1 2)-6х=23)13х-10=7х+24)7-15(х-2)=23-14х​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

1.

x =  2.1 \div  \frac{7}{8}  = 2.1 \times  \frac{8}{7}  = 0.3 \times 8 = 2.4

2.

х=2÷-6=-1/3

3.

13х-10=7х+2

6х=12

х=2

4.

7-15х+30=23-14х

37-23=х

х=14