Максим, Артём и Игорь ловили окуней. Максим поймал 17 окуней, Игорь поймал на 4 окуня(-ей) меньше,

чем Максим и Артём вместе. Один из троих ребят поймал 7 окуней. Сколько окуней поймал Игорь? Сколько всего окуней поймали ребята? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Александр.

Ответ:

Максим поймал - 17 окуней.

Артем поймал - 7 окуней.

1)17+7=24(окун.) - Всего поймали окуней Максим и Артем.

2)24-4=20(окун.) - Поймал Игорь.

3)24+20=44(окун.) - Всего поймали окуней ребята.

Ответ:44 окуней.

Отвечает Крючков Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

М 17

И на 4 м

17 - 4=13окуней

Один из них поймал 7, а это Артем поймал

Следовательно 7+13+17=37окуней вместе