Максим Саша и Лёша ловили окуней Максим поймал 18, Лёша поймал на 8 меньше чем Максим и Саша

вместе. Один из троих ребят поймал 6 окуней. Сколько окуней поймал Игорь? Сколько всего окуней поймали ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Александр.

1) Андрей поймал 16

2)всего поймали 39

18+5=23

23-7=16

18+5+16=39

Пошаговое объяснение: