F(x)=2-x^4 помогите пожалуйста решить первообразную пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Антоха.

Ответ:

f(x)=2-x^4

f(x) = 2-x 41

0= 2 -x 41

0=2-x 41

x= - 4^2 або х= 4:2