Решите пожайлуста уровнения 333:а=111 а:3=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

333:а=111
а=333:111
а=3
=================
а:3=1200
а=1200*3
а=3600

Отвечает Остроушко Юлия.

333:а=111
а=333/111
а=3


а:3=1200
а=1200*3
а=3600