Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: -2(3x - 1) + 3(7 + 2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Лиза.

Ответ:

-6х+2+21+6х = 23

........

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

23.

Пошаговое объяснение:

-2(3x - 1) + 3(7 + 2x)=-6х+2+21+6х=23.