В первый день прошли 1/4 всего пути. Во второй день 3/5 остатка. В третий день оставшиеся 30 км.

Каков весь путь. Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

30/3=10 км - 1/5 остатка

10*5=50 км - остаток

50*4=200 км - всего

Ответ: 200 км