Спростити вираз 2(х-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:2(x-3)=0

открываем скобки 2х-6=0

2х=6

х=3

Отвечает Титиков Ярослав.

Ответ:

Лично как я думаю

2х-6=0

2х=6

х=6:2

х=3