Рівняння (0,5х-5.12)×0,25=2,645будь ласка допоможіть!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.

Ответ:

0.5x*0.25-5.12*0.25-2.645=0

0.125x-1.28-2.645=0

0.125x-3.925=0

0.125x=3.925

x=31.4