Фермеры собрали 3 Тонны капусты 736 кг моркови и 3Центнера 57 кг лука Сколько всего кг овощей

было собранном?

Ответы на вопрос

Отвечает Романцова Евгения.

Ответ:

3т+736кг+3ц57кг=3000+736+357=4093кг

1т=1000кг  1ц=100кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Копылова Оля.

Ответ:хз вроде 4093

Пошаговое объяснение: 3 тонны = 3000 кг

3 ц = 300 кг