(4y+6)(1,8-0,2y)=0 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

7,2y^2-0,8y+10,8-1,2y=0

7,2y^2-2y+10,8=0

D=4-4*7,2*10,8=-307,4 нет решений

Пошаговое объяснение: