НАЙТИ 32% ОТ 3/4 ДРОБИ


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\4 - 100%

х - 32%

х=(3\4*32):100=24\100=6\25

Отвечает Суслов Иван.
(3/4)*32/100=(3*32)/(4*100)=6/25