1230. По плану метростроевцы должны были проложить 2,5 км тон- нелей. Они проложили 3,2 км

тоннелей. На сколько процентов метростро-евцы выполнили план и на сколько процентов они перевыполнили план?​

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На сколько процентов метростроевцы выполнили план:

(100%·3,2)/2,5=3200/25=128%

На сколько процентов они перевыполнили план:

128-100=28%