Вычисли удобным способом. 24 × (5 ×2) = 6* (5×7) =25 × (3 × 4) = 8× (6 × 10) =18 × (10 × 3) =

45×(2×7) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.

Ответ:

24*5*2=120*2=240

6*5*7=30*7=210

25*3*4=100*3=300

8*6*10=48*10=480

18*10*3= 6*3*3*10=54*10=540

45*2*7=90*7=630

Надеюсь поможет! Если не сложно можешь отметить мой ответ как лучший?

Отвечает Қырықбай Нұржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.240

2.210

3.300

4.480

5.540

6.630