В школьную столовую привезли яблоки. В одной корзине было 30 яблок,в другой столько же.Детям

раздали 45 яблок. Сколько яблок осталось в столовой?

Ответы на вопрос

Отвечает Чанышева Адэлина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30+30=60(я) всего

60-45=15(я) осталось

ответ: 15

Отвечает Хромина Алина.

Ответ:

15 яблок

Пошаговое объяснение:

1)30+30=60

2)60-45=15