Знайты площадь прямокутныка якщо довжина 15 м а шырына 4 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Антон.

Ответ:

S  = а*в = 15 * 4 = 60 м²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

60 м2

Пошаговое объяснение:

15*4=60 (м2)

УДАЧИ))