За два дня зоопарк посетили 210 учеников в первый день зоопарк пришли четыре группы а Б второй день

три одинаковые группы посетили зоопарк сколько учащихся посещали зоопарк каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.

Ответ:

1ден 120 1ден 90

Пошаговое объяснение:

3+4=7груп

210÷7=30

1ден=4×30=120

2ден 3×30=90