За два дня зоопарк посетили 210 учеников. В первый день в зоопарк пришли 4 группы, а во второй день

3 одинаковые группы посетили зоопарк. Сколько ущаихся посещали зоопарк каждый день? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.

Ответ:210÷(3+4)=30чел

4×30=120чел в 1 день

3×30=90чел.во2 день