Найди среднее арифметическое чисел: 25; –98; –57; 65; 74; –45.


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

\displaystyle\dfrac{25+(-98)+(-57)+65+74+(-45)}{6}=\dfrac{25-98-57+65+74-45}{6}=\\\\=\dfrac{-36}{6}=-\dfrac{36}6=-6

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(25–98–57+65+74–45):6=-36:6=-6