Найдите значение выражения 10-(a+c) при a= -5. c= -15


Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Вадим.

Ответ:

В приложении

////////////////////


Отвечает Фофанова Анюта.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

10-(-5+(-15))=10-(-20)=10+20=30