(43/127+39/127)+27/127 решите дробь пожалуйста мы пишем онлайн СР на дистанционном обучении

подскажите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(43/127+39/127)+27/127=82/127+27/127=

109/127