Обчисли пройдений шлях s, якщо v = 80 км/год і t = 4 год.


Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

Відповідь:

320 км

Покрокове пояснення:

За формулою V=S/t знайдемо S=V*t=80*4=320 км

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

Ответ:

Нужно 80км/год умножить на 4 год.

80×40=320км/год