Срочно !!! Сравните числа a и b, если: 1) b-a=29; 2)a-b=0,057. Заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Настя.

Пошаговое объяснение:

1)b-a=29

b=29+a

2)a-b=0,057

a=0,057+b