Выразите в процентах: 0,83; 0,7; 0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

1)0.83*100%=83%

2)0.7*100%=70%

3)0.4*100%40%

Отвечает Солдатова Кристина.

чтобы выразить в процентах, нужно умножить на 100

0,83*100=83%

0,7*100=70%

0,4*100=40%