Найди скорость дедушке если он за 8 часов прошёл то же расстояние что и его внук за 4 часа со

скоростью 6 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*6=24 км прошел внук

24:8=3 км/ч шел дедушка

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

8часов х км

х км 4*6=24 км прошел внук

8 часов 24 км. значит дедушка шел со скоростью 24/8=3км/ч