Света вымыла 8глубоких тарелок а мелких на3меньше сколько всего тарелок вымыла света


Ответы на вопрос

Отвечает Досаева Нина.

Ответ:

13 тарелок

Пошаговое объяснение:

1)8-3=5(т)-мелких

2)8+5=13(т)всего