-17-(+8)-(-5)= выполните действие​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

-25+5=-20

Пошаговое объяснение:

если перед скобки стоит - то все знаки в скобке изменяться в противоположный

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

-17 -8 +5 = -25 + 5 = -20