Раскрой скобки и упрости выражение: −6(3−b)+3(−2b−2)−7(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами):______ результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать):______

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Ясмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6(3-b)+3(-2b-2)-7(-9+b)=-18+6b-6b-6+63-7b=75-7b